Новости и события » Политика » Глава Дубровицкого района Ровенской области Н. Петрушко вступил в должность

Глава Дубровицкого района Ровенской области Н. Петрушко вступил в должность

Глава Дубровицкого района Ровенской области Н. Петрушко вступил в должность

Новым главой Дубровицкой районной государственной администрации назначили Николая Петрушко. Сегодня он приступает к исполнению своих обязанностей, ведь вчера соответствующее распоряжение подписал Президент, сообщили в пресс-службе Ровенской ОГА.

Н. Петрушко занял должность, согласно результатам конкурсного отбора. Новый глава одного из янтарных районов будет работать с испытательным сроком в 3 месяца.

Ранее Н. Петрушко возглавлял коммунальное предприятие "Теплосервис" в райцентре Дубровица.

По результатам собеседования и тестирования Млынивским районом будет руководить 47-летний помощник народного депутата Петр Рухер. Он выиграл отбор у пяти претендентов.

Дубровицкой РГА хотели управлять шесть человек. Конкурсная комиссия выбрала победителем 43-летнего Николая Петрушко, который работает директором местного коммунального предприятия.

Пятеро претендовали на должность главы Березнивской РГА. Комиссия предпочтение предоставила 39-летнему Виталию Люшину, который работает техническим директором коммерческой структуры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх