Новости и события » Общество » Жестокое убийство женщины в Ирпене: рецидивист исполосовал любовницу во время интима

Жестокое убийство женщины в Ирпене: рецидивист исполосовал любовницу во время интима

Жестокое убийство женщины в Ирпене: рецидивист исполосовал любовницу во время интима

Убийца разозлился из-за своей мужской несостоятельности.

Киевские правоохранители задержали убийцу женщины из Ирпеня, труп которой, без одежды и с колотой раной в области живота, 27 февраля, обнаружили во дворах жилых домов местные жители. Сотрудники установили, что погибшая - 52-летняя женщина вела асоциальный образ жизни и употребляла спиртное. Сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Ее убийцей оказался 39-летний житель Хмельницкой области, трижды судимый. Он 8 месяцев назад только освободился из тюрьмы.

В Киев изверг приехал в поисках работы. В злополучную ночь мужчина вместе с погибшей распивал спиртное. Затем пара решила заняться сексом. Однако у убийцы «не получилось». Вспылив из-за своей несостоятельности, мужчина схватил нож и стал бить им женщину. Исполосованное тело изверг выбросил во дворах.

Ранее, рецидивист отсидел за аналогичное преступление. Он убил 17-тилетнюю девушку во время полового контакта из-за «несостоятельности».

Злоумышленник вину признал, сейчас он находится под стражей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх