Новости и события » Общество » Беззаконие во власти продолжается. Начальник избил подчиненного

Беззаконие во власти продолжается. Начальник избил подчиненного

Беззаконие во власти продолжается. Начальник избил подчиненного

В facebook, на странице партии "«За Життя» - ХАРЬКОВ", появилась публикация об инциденте в Николаевской области.

Достаточно серьезное ЧП произошло 4-го марта, в Березанском районе. Начальник Березанского отдела полиции майор Окунцов избил своего подчиненного, которого догнал на улице и нанес серьезную травму (сложный перелом ноги) при свидетелях.

Одной из свидетельниц был вызван наряд по 102, после чего майор Окунцов вернувшись на службу свершил удаление данного сообщения из базы, не зная что звонки восстанавливаются. Данное происшествие умалчивалось в райотделе Березанского района, реальная попытка сокрытия служебного преступления и злоупотребления властью. О этом мне стало известно вчера, причем по рабочим вопросам заходил в райотдел, беседовал с начальником следственного отдела, и ни слова не было сказано о данном ЧП, получил информацию от своего помощника Гадюкова Романа Николаевича.

После чего, вернувшись в Николаев. посетил больницу в Дубках, в травматологическом отделении которой находился пострадавший сотрудник следственного отдела ст. лейтенант Евгений Чикаловский. После написанного ко мне обращения я связался с зам. начальника управления по кадрам в областном управлении полиции Попковым А. И., которого благодарю за сотрудничество и четкую работу, минут через десять мне перезвонили из инспекции по кадрам, и вечером были отправлены две оперативные группы на отработку данного ЧП. Материалы будут переданы в прокуратуру Николаевской области, по факту надеюсь будет открыто уголовное дело.

Завтра будет созвана внеочередная комиссия по законности в облстном совете Николаевской области, определена рабочая группа, которая параллельно будет заниматься изучением и контролем работы по данному ЧП с привлечением сотрудников полиции и прокуратуры.

Читать: Старший лейтенант полиции Евгений Чикаловский сообщил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх