Новости и события » Общество » Правоохранители перекрыли маршруты грузоперевозки через линию соприкосновения

Правоохранители перекрыли маршруты грузоперевозки через линию соприкосновения

Правоохранители перекрыли маршруты грузоперевозки через линию соприкосновения

Соответствующие действия произведены во исполнения решения СНБО.

На Донетчине полиция создает систему контроля на ж/д и автодорогах. В районе поселка Верхнеторецкое открылся дополнительный блокпост. Об этом информирует сайт ГУ Нацполиции в Донецкой области.

На новом блокпосту будут круглосуточно нести службу сотрудники полиции, а также нацгвардейцы. Так, на законных основаниях взяты под контроль пути, которые использовались для поставок товаров на оккупированную территорию.

Известно, что среди основных направлений: железнодорожный путь Константиновка - Новгородское (ст. Фенольная) - Верхнеторецкое - Ясиноватая, и автотрассы между Константиновкой, Торецком и ныне оккупированной Ясиноватой.

В ходе стоп-контроля правоохранители будут проверять документы граждан и осматривать транспорт. Также, будут вестись контрдиверсионные мероприятия для предупреждения терактов, противодействию трафика оружия, боеприпасов и взрывчатки.

СНБО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх