Новости и события » Авто » "УАЗ" готовит "Карго" к серийному производству

"УАЗ" готовит "Карго" к серийному производству

"УАЗ" готовит "Карго" к серийному производству

Грузовой автомобиль УАЗ "Карго" «засветился» в сети на этапе подготовки к серийному производству. Фотографии нового автомобиля были опубликованы в сообществе RCI.

На снимках можно заметить, что уже организован цех для сборки модели на котором уже прошел этап предсерийного производства. По неподтвержденным данным, полноценный выпуск УАЗ "Карго" должен начаться уже в следующем месяце.

Инсайдеры утверждают, что грузовик имеет удлиненную колесную базу и систему полного привода. Также ожидается, что производитель усилит раму автомобиля.

В качестве силового агрегата здесь будет предложен 2,7-литровый бензиновый двигатель ЗМЗ-409, мощность которого несколько будет превышать показатели мотора с УАЗ "Патриот". Существует вероятность, что на машину будет установлена дизельная силовая установка. При этом возможно, что это коснется лишь экспортный вариант модели. Когда грузовик выйдет на рынок, пока неизвестно. Также все еще остается в секрете информация о стоимости новинки.

"УАЗ" готовит "Карго" к серийному производству

"УАЗ" готовит "Карго" к серийному производству


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх