Новости и события » Авто » Новый McLaren 720S «приветствует» хозяина подсветкой двигателя

Новый McLaren 720S «приветствует» хозяина подсветкой двигателя

Новый McLaren 720S «приветствует» хозяина подсветкой двигателя

Последний шедевр компании McLaren суперкар 720S после презентации в Женеве стал самой обсуждаемой моделью сезона. В том числе немало говорится о некоторых «изюминках», которыми разработчики оснастили McLaren 720S.

Эксперты и потенциальные покупатели по достоинству оценили двигатель с подсветкой, которая загорается после того, как владелец выключает иммобилайзер. Оригинальная мелочь понравилась любителям «душевного общения» с автомобилем. В интерьер салона уютно вписывается восьмидюймовый сенсорный экран. Кроме того, автоматическое управление температурой в салоне McLaren 720S и навигатор оснащены специальными кнопками, которые выделяются на приборной доске.

Новый McLaren 720S благодаря монококовой конструкции Monocage II сбросил вес на 18 килограммов. Масса суперкара составляет 1283 килограмма. Аэродинамические качества автомобиля значительно улучшены модернизированной подвеской и адаптивным шасси. McLaren 720S имеет двигатель V8 объемом 4,0 литра и мощностью 720 «лошадок». Семиступенчатая КПП работает в паре с системой заднего привода. McLaren 720S за 2,8 секунды разгоняется до 100 километров в час. Расход топлива составляет 10,7 литров на 100 километров.

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх