Новости и события » Авто » Кроссовер Nissan Juke получил особую версию Premium Special Edition

Кроссовер Nissan Juke получил особую версию Premium Special Edition

Кроссовер Nissan Juke получил особую версию Premium Special Edition

Европейский офис компании Nissan подготовил особую версию компактного внедорожника Juke, которая получила название Premium Special Edition и ориентирована на ценителей качественной акустики.

Главное отличие специального издания от обычной модели - наличие высококачественной акустической системы Focal. Как отмечено в пресс-релизе, динамики модели способны выдавать мощность в 120 Вт, а сателлиты - 100 Вт. В стандартном исполнении эти показатели составляют 40 Вт.

На европейском рынке "музыкальный" кросс Nissan Juke Premium Special Edition можно будет купить в одном из двух доступных цветовых решений: темно-серый и черный металлизированный колер. Помимо этого, для новинки подготовили набор уникальных литых дисков на 18 дюймов, выполненных в черном цвете. Хотя фотографий интерьера компания не предоставила, сообщается, что в салоне кроссовера появились особые коврики, спортивные кресла и спортивные педали. Причем специальная версия модели может быть основана на комплектации Tekna и N-Connecta.

Эксклюзивная новинка может питаться от стандартных силовых агрегатов. Это: дизельный мотор 1.5 dCi (90 л. с.) и бензиновый движок, объемом 1.2 литра (115 л. с.). В качестве трансмиссии выступает механическая коробка переключения передач с пятью скоростями. Как рассказали в пресс-центре Nissan Europe, всего планируется выпустить порядка 1500 единиц Nissan Juke Premium. Однако стоимость новинки в компании не уточнили.

Кроссовер Nissan Juke получил особую версию Premium Special Edition

Nissan


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх