Новости и события » Авто » Nissan презентовал новую модель Juke с уникальной «акустикой»

Nissan презентовал новую модель Juke с уникальной «акустикой»

Nissan презентовал новую модель Juke с уникальной «акустикой»

Филиал Nissan в Европе представил к обзору обновленную модель Juke, которая оснащена уникальной акустической системой производства Focal. Уникальность заключается в динамиках мощностью 120-Ватт и 100-Ваттных сателлитах.

Любители музыки теперь смогут наслаждаться чистым, громким и глубоким звуком во время поездок. Кроме этого, создатели изменили некоторые детали во внешнем и внутреннем дизайне автомобиля. Новинку назвали Juke Premium, которая оформлена в двух цветах, а именно, черном и темно-сером цвете. Для достижения более мощного эффекта цветовой гаммы машину оснастили 18-дюймовыми титановыми черными колесными дисками.

Внутренний интерьер преобразился в спортивный стиль. У автотранспорта появились спортивные сиденья, педали и даже коврики. Вся обивка исполнена высококачественной кожей.

Внутренности модели отличаются от предшественника, но не существенно. Объем и мощность двигателя не изменились и по-прежнему составляют 1,2 и 1,5 литров, которые вырабатывают 90 и 115 лошадиных сил соответственно.

Количество экземпляров строго ограничено и составляет 1500 моделей. Juke Premium уже находится в дилерских центрах, однако стоимость автомобиля неизвестна.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх