Новости и события » Общество » Афонские старцы сделали сенсационное пророчество: Януковича предостерегали свыше, Путину осталось полгода

Афонские старцы сделали сенсационное пророчество: Януковича предостерегали свыше, Путину осталось полгода

Афонские старцы сделали сенсационное пророчество: Януковича предостерегали свыше, Путину осталось полгода

Путину осталось находиться у власти только до ноября 2017 года.

На севере Греции находится автономное монашеское государство святой горы Афон. Пускают туда только мужчин и только по специальной визе, которую дают на 4 дня.

Считается, что устами Афонских старцев к нам обращается Бог, а слова старцев и есть истина. Их пророчеств боятся, но от них никуда не спрятаться. Старцы рассказали, какое будущее ждет Украину и Россию.

Старцы предрекли Украине сложный период, который закончится созданием мощного государства.

«Украину ожидает трудное время, но оно продлится недолго - по Божьей воле, суждено создать мощное государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа», - сообщили они.

По мнению Афонских старцев, Россию ждет крах и изоляция, а их «царь» пробудет на своем троне не больше двух лет.

«Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но российский правитель продержится на троне только два года и пойдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в российское государство на правах независимых территорий», - сказали старцы.

Афонские старцы добавили, что экс-президента Украины Виктора Януковича предостерегали свыше, было много знаков: падение похоронного венка, захлопывание дверей Верховной Рады во время его инаугурации, проблемы с электроникой на президентском борту во время перелета из Вашингтона.

Также, активно обсуждается «пророческий прогноз» Афонских старцев о том, что Путину осталось находиться у власти только до ноября следующего года.

Согласно предсказанию, Путин повторит путь сбежавшего Януковича, поскольку бывший президент Украины покинул свою страну ровно через полтора года после того, как побывал в Греции, на Афоне.

Путина может ждать такой же сценарий. Фактов, показывающих, что пророчество не может быть случайным, очень много. Янукович также восседал на византийском троне, и это повторил Путин во время визита в Грецию. Спустя полтора года Янукович был вынужден бежать из Украины. Если пророчество сбудется, Путин покинет Россию в ноябре 2017 года. Напомним, что Путина усадили на трон, на котором раньше сидели только императоры Византии.

Согласно предсказанию Афонских старцев, с возвращением в страну помилованной президентом России Владимиром Путиным украинской военнослужащей Надежды Савченко в страну могут прийти серьезные политические проблемы. По их мнению, дальнейшая судьба парламента Украины будет весьма печальной.

«У Порошенко особых проблем не предвидится. Однако на посту президента он пробудет только один срок, в течение пяти лет. Досрочных президентских выборов не вижу, однако вижу досрочные парламентские выборы», - рассказали Афонские старцы.

По их словам, «спусковым крючком» для роспуска Рады станет именно прибывшая на Украину Савченко. Они утверждают, что до переизбрания украинского парламента осталось совсем немного времени - это событие состоится уже осенью 2017 года.

В конце Старцы предостерегают: «Такой мощный фактор влияния, как Надежда Савченко, может привести к разрушению этого парламента».

Афонские старцы сделали сенсационное пророчество: Януковича предостерегали свыше, Путину осталось полгода

Афонские старцы сделали сенсационное пророчество: Януковича предостерегали свыше, Путину осталось полгода

Вашингтон


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх