Новости и события » Авто » Ford Focus стала самой популярной иномаркой в России

Ford Focus стала самой популярной иномаркой в России

Ford Focus стала самой популярной иномаркой в России

Отечественное агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и составило ТОП самых рейтинговых иномарок в России. Среди них первой место занял Ford Focus.

Благодаря статистическому анализу «АВТОСТАТ» в России выделены иномарки, которые пользуются наибольшим спросом. Первое место занял Ford Focus. Количество экземпляров на конец 2016 года составило 694 тыс. машин.

До этого почетное первое место занимала Toyota Corolla, которая в этом году ушла на вторую позицию с количеством продаж в 691 тыс. машин. На третьем месте в российском автопарке находится Renault Logan. По последним данным, его количество составило на конец 2016 года 608,5 тыс. единиц техники.

На завершающем пятом месте по популярности иностранных машин в России находится KIA Rio. Ее количество составляет 55,3 тыс. машин в год.

Ford Renault Toyota


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх