Новости и события » Общество » Лукаш рассказала об очередной победе над Генпрокуратурой

Лукаш рассказала об очередной победе над Генпрокуратурой

Лукаш рассказала об очередной победе над Генпрокуратурой

Экс-министр юстиции в кабинете министров Азарова Елена Лукаш сообщила, что 15 марта Апелляционный суд города Киева отказал Генеральной прокуратуре в удовлетворении апелляционной жалобы. Об этом она написала в Facebook.

Лукаш напомнила, что 24 ноября 2016 года Печерским районным судом признана недостоверной информация, распространенная Генеральной прокуратурой о якобы объявлении Лукаш в международный розыск.

"На решение прокуратурой была подана, и с треском проиграна апелляция. Ложь обо мне, сказанная на всю страну, была настолько очевидной, что иного варианта у суда... и быть не могло", - сообщила Лукаш.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх