Новости и события » Спорт » В Ялте сыграли сильнейшие крымские команды по настольному теннису

В Ялте сыграли сильнейшие крымские команды по настольному теннису

В Ялте сыграли сильнейшие крымские команды по настольному теннису

В Ялте 11-12 марта в Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, прошел третий тур Командного чемпионата Республики Крыма по настольному теннису среди команд высшей лиги. Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым.

За победу боролись девять коллективов из Ялты, Севастополя, Симферополя и Евпатории. Традиционно судьба первого места решалась в противостоянии лидеров сезона - севастопольской Омеги, в которой выступает ялтинец Алексей Каулик, и евпаторийско-ялтинской Гретцки-АНТ, где ялтинских игроков нет. Победителями тура стали севастопольцы, переигравшие основного конкурента 3:1. Третье место в туре занял симферопольский Олимпик.

Ялту в высшей лиге КЧРК представляют три команды, но они в этом сезоне за призовые места не борются. В третьем туре лучше всех из них выступала единственная «чисто ялтинская» команда - СК Ялта-1 (Игорь Курило, Илья Бородин, Андрей Длугоканский), занявшая шестое место в туре. СК Ялта-2 стала седьмой, а АНТ финишировала девятой.

После трех туров впереди Омега и Гретцки-Ант - 46 очков, 40 - у Олимпика, 39 - у Арсенала-С. Только эти команды претендуют на призовые места в этом сезоне, которые будут разыграны в заключительном, четвертом туре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх