Новости и события » Общество » Главное за ночь: новый транш от МВФ и месть Сбербанка

Главное за ночь: новый транш от МВФ и месть Сбербанка

Главное за ночь: новый транш от МВФ и месть Сбербанка

Украина получит новый транш от МВФ

Петр Порошенко заявил, что Украина получит новый транш от МВФ уже в марте. Президент отметил, что выделенные ранее средства находятся в золотовалютном резерве.

Хакеры охотятся на пользователей популярных мессенджеров

Пользователей мессенджеров WhatsApp и Telegram предупреждают о хакерских атаках. Киберпреступники присылают сообщение с неприметными картинками.

В США назначили нового руководителя разведки

Представители верхней палаты американского Конгресса определились с кандидатом в руководители Национальной разведки. За республиканца Дэна Коутса проголосовало большинство сенаторов. Отмечается, что он уже выступил за всестороннее содействие расследованию связей команды Дональда Трампа с Кремлем.

"Сбербанк" установил лимит на безналичные операции

"Сбербанк" ограничил безналичные расчеты в Украине. Таким образом, клиенты смогут снимать максимум 20 тысяч гривен наличных с карты в сутки.

Теракты в Сирии: десятки жертв и сотни раненых

В сирийской столице прогремели два взрыва, жертвами которых стали 35 человек, и около сотни получили ранения. Первый инцидент произошел возле Дворца правосудия, а другой - в районе Рабвеха.

Сокровища Атлантиды: исследователи нашли древние слитки в трюме корабля

Охотники за сокровищами обнаружили у берегов Сицилии затонувший корабль, на борту которого находились слитки необычного металла. По словам ученых, судно пошло ко дну почти 2600 назад. Скорее всего причиной катастрофы стал внезапный шторм. В трюме исследователи нашли 47 слитков загадочного металла красновато-золотистого оттенка. Специалисты считают, что это может быть орихалк - редкий сплав из Атлантиды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх