Новости и события » Общество » Россияне прямо в вагоне метро занялись любовью

Россияне прямо в вагоне метро занялись любовью

Россияне прямо в вагоне метро занялись любовью

В интернете появился видеоролик, на котором молодые люди занимаются сексом прямо в вагоне метро. Оставленные под ним комментарии говорят о том, что этот случай шокировал даже западных пользователей.

Как стало известно из отечественных интернет-изданий, видеоролик в сеть выложил один из пассажиров метро, ставший непосредственным свидетелем происходящего. Девушка некоторое время неподвижно сидела на коленях у своего молодого человека, после чего начала совершать характерные ритмические движения. Пассажиры обратили на это внимание, стали смеяться и показывать на них пальцем, но любовники показали им средний палец и продолжили свое благое дело. Граждане на первой же остановке не преминули обратиться к представителям правоохранительных органов, которые ворвались в вагон и попытались пресечь правонарушение. Однако, на месте им удалось застать только молодого человека, девушка тем временем куда-то исчезла. В отношении молодого москвича с большой долей вероятности будет применено административное наказание, так как сейчас он задержан и находится в отделении полиции.

Ролик, собравший большое количество просмотров в России, не остался незамеченным и в странах дальнего зарубежья. Множество европейских и американских пользователей оставили под ним свои удивленные и порой даже гневные комментарии. Впрочем, нужно отметить, что большинство пользователей не поверило в то, что молодые люди действительно занимались сексом и приняли это все за розыгрыш. На видео действительно не видно никаких подробностей и вполне может сложиться впечатление, что "контакта" не было.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх