Новости и события » Общество » Как в Киеве правильно выбрать сервис-центр IPhone

Как в Киеве правильно выбрать сервис-центр IPhone

Как в Киеве правильно выбрать сервис-центр IPhone

Украинский рынок мобильных устройств активно развивается и лидирующую позицию в нем по прежнему занимает продукция Apple. На сегодняшний день, доля iPhone, по разным оценкам, составляет 30%.

Пользователи ценят американскую технику за ее надежность и качество, однако неуязвимой электроники не существует. Когда происходит поломка, у нас есть очень мало времени, чтобы ее устранить, поскольку без телефона сегодня - как без рук. Главное в таких ситуациях не пороть горячку и найти сертифицированный сервис.

Для того, чтобы не ошибиться, нужно соблюдать несколько простых правил. Для начала, необходимо определиться с местом расположения сервисного центра. Ни в коем случае не стоит сдавать ваш iPhone мастеру, который работает вне центра. Это чревато различными проблемами: начиная от нарушения технологии, заканчивая установкой несертифицированных запчастей. Это касается мастеров по вызову или тех кто работает на дому.

Стоит обращать внимание на солидность выбранного сервис-центра. Ремонт в переходе метро, на рыночном прилавке или в гараже - не самый дешевый способ навредить своему телефону.

Если вы не хотите переплачивать, заранее уточните стоимость диагностики. Без этой процедуры никто не возьмется делать ремонт и, тем более, не назовет вам цену.

Уточните, какие запчасти использует сервис-центр. Речь должна идти исключительно о сертифицированных и одобренных Apple запчастях. В противном случае, вы рискуете не только не решить проблему, но и навредить всему телефону.

Ну и конечно, следует ориентироваться на стоимость услуг центра.

В центре Киева можно недорого отремонтировать iPhone недалеко от станции метро "Университет" в сервис-центре Royal Service. Тут применяется только сертифицированное оборудование и запчасти. Для клиентов диагностика устройства проводится бесплатно.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх