Новости и события » Общество » В запорожском автобусе издеваются над пассажирами (Фото)

В запорожском автобусе издеваются над пассажирами (Фото)

В запорожском автобусе издеваются над пассажирами (Фото)

Об этом заявил в соцсети анонимный пользователь.

В паблике "Типичное Запорожье" опубликовали пост от возмущенного местного жителя по поводу графика движения автобуса №18.

По его словам, предприятие умышленно регулярно меняет интервал движения транспорта в «час пик». Вместо 15-20 минут, интервал составляет 40-45.

«В итоге: на остановках скапливается большое количество людей в это время, которые набиваются в этот автобус, что у него не закрываются двери! Так в очередной раз, 13 марта, в понедельник, между 17 и 18 часами по ходу на бородинский, пришлось ждать автобус 45 МИНУТ!» - сообщил аноним.

Горожанин жалуется на то, что людям порой приходится даже проезжать свою остановку на несколько вперед, так как протолкаться в забитом автобусе невозможно.

«Это просто специальное издевательство над людьми!» - заявляет автор публикации.

Возмущенный пассажир обращается к руководству КП "Запорожэлектротранс", на балансе которого находится автобус: «Зачем вы устраиваете подобные "транспортные диверсии"?


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх