Новости и события » Hi-Tech » Портативная колонка V-Moda Remix получила усилитель для наушников

Портативная колонка V-Moda Remix получила усилитель для наушников

Портативная колонка V-Moda Remix получила усилитель для наушников

Разработали первую портативную колонку V-Moda Remix, в которую встроили отдельный усилитель для наушников. Об этом сообщают официальные представители компании в четверг, 16 марта.

Разработчики из компании V-Moda сделали специальную колонку Remix. Эта организация специализируется на производстве наушников премиум-класса, которые имеют необычный вид. Свою новую разработку они распечатали благодаря 3D-принтеру. Также в ней присутствует усилитель для наушников.

Можно применять прослушивающие устройства с большим импедансом, так как эта технология позволяет давать мощность по 82 мВт на каждый канал. Еще портативная колонка имеет виртуальных помощников от ведущих корпораций мира. Покупатель может при приобретении выбрать внешний вид этого устройства, а также материалы, с которых она сделана. Премиальные версии созданы из 14-каратного золота или платины для любителей роскоши.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх