Новости и события » Общество » Поклонская: санкции Запада держат Крым в тонусе

Поклонская: санкции Запада держат Крым в тонусе

Поклонская: санкции Запада держат Крым в тонусе

Санкции, введенные западными странами, держат Крым в тонусе и подстегивают местных чиновников к еще более активной работе, считает депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская.

"Санкции держат в тонусе чиновников, подстегивают более активно, не покладая рук работать над достижением главной цели - процветающий и конкурентоспособный Крым", - сказала в интервью РИА Новости Поклонская.

По ее мнению, позиция киевских властей в части признания российского статуса Крыма, к сожалению, зависит не от времени, а от их ума и совести.

"Мы не знаем, сколько понадобится времени, чтобы к власти на Украине пришли адекватные люди, способные принять выбор крымчан. Тем более что киевский режим подавляет любое инакомыслие. Сдвинуть ситуацию с мертвой точки можно, но для этого необходимо привлечь к уголовной ответственности всех причастных к госперевороту на Украине", - сказала Поклонская.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх