Новости и события » Политика » «Он сильно устал» - Дятлов о том, почему Турупалов ушел в отпуск после поездки в Кульбакино

«Он сильно устал» - Дятлов о том, почему Турупалов ушел в отпуск после поездки в Кульбакино

«Он сильно устал» - Дятлов о том, почему Турупалов ушел в отпуск после поездки в Кульбакино

Руководитель фракции "Оппозиционный блок" в Николаевском городском совете Игорь Дятлов считает, что заместитель мэра Николаева по вопросам инфраструктуры Антон Турупалов "сильно устал" после поездки в микрорайон Кульбакино, так как ушел в отпуск незадолго после этого.

Об этом Игорь Дятлов заявил вчера, 15 марта, на встрече с жителями микрорайона Кульбакино относительно намерений городской власти обустроить кладбище "под х окнами.

Отметим, что после того, как разгорелся скандал вокруг намерений создать новое городское кладбище на территории между микрорайонами Кульбакино и Широкая Балка, вице-мэр Антон Турупалов съездил туда и даже опубликовал видео места, где предполагается создать кладбище.

- Профильный заместитель, который гулял тут у вас в Кульбакино и снимался на видео, рассказывал о том, что здесь действительно можно разместить кладбище, но почему-то забыл прийти к людям и посмотреть и в глаза, после похода в Кульбакино он ушел в отпуск, потому что сильно устал, - сказал Игорь Дятлов.

Отметим, что с понедельника, 13 марта и по сегодняшний день, Антон Турупалов находится в отпуске. Антон Турупалов был утвержден заместителем Николаевского городского головы в декабре 2016 года.

В связи с тем, что общественные слушания относительно строительства кладюище в Кульбакино пройдут в субботу, 18 марта, во Дворце творчества учащихся по улице Адмиральской, 31-А, руководитель фракции "Оппозиционный блок" предложил жителям Кульбакино обратиться к мэру Николаева Александру Сенкевичу с предложением обеспечить их транспортировку из Кульбакино для участия в слушаниях. Участники собрания поддержали эту идею.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх