Новости и события » Культура » Сделайте тату как в «Табу»

Сделайте тату как в «Табу»

Сделайте тату как в «Табу»

22 марта в рамках кинофестиваля хоррор-фильмов «Капля» стартует необычный эксперимент.

На протяжении четырех дней добровольцу, которого случайным образом выберут представители киноканалов Viasat Premium HD, будут набивать татуировки как у Тома Харди в сериале «Табу», российская премьера которого состоялась в начале этого года. Акция проводится впервые не только в России, но и в мире.

Несмотря на то, что первый сезон «Табу» уже закончился, специально для фанатов сериала и Тома Харди было принято решение провести акцию под кодовым названием «ТатуТабу». Для проведения эксперимента будет построен прозрачный куб 3Х3 метра. Все желающие смогут вживую наблюдать за процессом нанесения татуировок, который будет записываться на видео.

Акция пройдет в ТРЦ «Золотой Вавилон» у входа кинокомплекса «Люксор Центр», за первым нанесением татуировки можно понаблюдать 22 марта в 16:00. Завершится все мероприятие 26 марта вечером. После окончания акции видео отправят самому Харди, чтобы он смог оценить любовь фанатов из России.

Сделайте тату как в «Табу»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх