Новости и события » Общество » Казанский начал флешмоб в поддержку пленного донецкого ученого

Казанский начал флешмоб в поддержку пленного донецкого ученого

Казанский начал флешмоб в поддержку пленного донецкого ученого

Более года в плену у боевиков находится донецкий ученый-религиовед и преподаватель Игорь Козловский.

Мужчина не принимал участие в боевых действиях и к политике отношения не имел. В оккупированном Донецке Козловский остался вынуждено - ему необходимо было ухаживать за сыном с инвалидностью.

Боевики посадили мужчину в СИЗО и мучают по той причине, что еще до войны он перешел дорогу кому-то из них.

Этот случай несказанно важен. Ведь доказывает, что оккупанты воюют ни с "фашистами", "карателями" и "хунтой", в чем пытаются убедить международное сообщество. Они воюют против мирных донетчан, которые провинились лишь в том, что не разделяют их взглядов. 63-летний преподаватель сидящий в тюрьме без всякой на то причины, по выдуманным обвинениям - прямое тому доказательство.

Важно чтобы как можно больше людей узнало о судьбе Козловского.

"Прошу всех, кому не все равно, принять участие во флешмобе в поддержку Игоря Козловского. От вас нужно только фото с тегом freekozlovskyy", - пишет журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх