Новости и события » Культура » Лолита Милявская устроила экскурсию по Мальте для поклонников

Лолита Милявская устроила экскурсию по Мальте для поклонников

Лолита Милявская устроила экскурсию по Мальте для поклонников

Певица Лолита Милявская получила роскошный подарок от мужа Дмитрия на годовщину свадьбы. Пара отправилась на Мальту, где намерена провести четыре дня.

Остановились супруги у своих друзей, изрядно сэкономив тем самым на отеле. А вкусные завтраки готовит сам Дмитрий, кооторые едва ли не впервые за все годы совместной жизни встал за плиту.

Стоит отметить, супруги времени не теряют и наматывают десятки километров, наслаждаясь видами и пытаясь посетить как можно достопримечательностей, охватить как можно больше неохваченного за те часы, которые им предстоит провести на Мальте. В частности, накануне они побывали в столице Мальты Валетте, где находятся старешие памятники архитектуры и дом, в котором жил Наполеон Бонапарт.

А поклонники звезды отправились на экскурсии вместе с Лолитой и Дмитрием. В прямом смысле этого слова: певица опубликовала в своем микроблоге столько видео с прогулок по Мальте, что те фанаты, кто ни разу там не был, наверняка смогут получить первое представление об отдыхе в тех местах.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх