Новости и события » Происшествия » Из-за обрыва электролинии в Кропивницком остановились все троллейбусы

Из-за обрыва электролинии в Кропивницком остановились все троллейбусы

Из-за обрыва электролинии в Кропивницком остановились все троллейбусы

Сегодня из-за обрыва электролинии на один час остановились 22 троллейбуса, которые курсируют в Кропивницком, передает корреспондент

По словам очевидцев, зацепил и порвал в двух местах троллейбусную линию негабарит, который проезжал возле "Крытого рынка".

В результате на остановках образовалось большое скопление людей, которые пытались добраться на работу и учебные заведения маршрутками.

Как рассказали корреспонденту в КП "Электротранс", сейчас линию отремонтировали, транспорт поехал. Но на предприятии не исключают, что такая ситуация может повториться.

"Когда было ГАИ раньше, практически каждый гаишник, который видел негабарит, останавливал машину и спрашивал водителя, у него письмо-сопровождение, поскольку они должны согласовывать проезд с нашими линиями. Сейчас никто этого не делает, мы неоднократно обращались в нашу полицию новую с письмами, обращались в исполком, никакой реакции нет. Едет машина, куда она едет, что она везет, рвет линию - всем безразлично, а страдаем мы и страдают люди ", - рассказали в КП.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх