Новости и события » Здоровье » Самые опасные знаки Зодиака согласно криминальным данным ФБР

Самые опасные знаки Зодиака согласно криминальным данным ФБР

Самые опасные знаки Зодиака согласно криминальным данным ФБР

Некоторые люди верят, что знаки Зодиака напрямую связаны с предрасположенностью к тому или иному преступлению. Доля правды в этом, безусловно, есть. Совместно с астрологами психологи изучают личности преступников и все больше укрепляются во мнении, что существует прямая связь между днем рождения человека и типом преступления, к которому он тяготеет. Давайте узнаем о каждом знаке Зодиака больше!

Огненные знаки (Стрелец, Овен, Лев)

Из этих трех знаков больше всего к разного рода деяниям расположен Стрелец. Причем немаловажно - его сложно поймать. Овен - всегда вооруженный до зубов преступник, а Лев просто опасен сам по себе. Самоуверенность Льва позволяет ему с легкостью проворачивать разные дела. Воздушные знаки (Весы, Близнецы, Водолей)

Если сравнивать все знаки между собой, Весы - те, кто больше всего совершает преступлений. Они очень опасны и часто хорошо вооружены. Близнецов ловят на разных аферах, а Водолеи идут против закона ради мести.

Земные знаки (Козерог, Дева, Телец)

Эта категория преступников часто попадает за решетку. Телец - самый темпераментный и опасный. Дева немного труслива, поэтому старается «обложиться» оружием с ног до головы, а Козерог просто мастер в том, чтобы избежать наказания за любое преступление. Водные знаки (Скорпион, Рак, Рыбы)

Удивительно, но Раки чаще всего попадают на крючок полиции. Часто они действует не ради себя, а ради близких. Немного отстают от Рака Скорпион и Рыбы. К каким деяниям тяготеют разные знаки Зодиака

Раки чаще всего совершают убийства вследствие своей вспыльчивости. Нередко они оставляют на телах свои «авторские» отметки. В большинстве случаев Раков признают психическими нестабильными.

Тельца уличают в отмывании денег. Они мастерски проворачивают всячески схемы, которые годами распутывают правоохранительные органы.

Стрелец - вор, грабитель, мошенник-виртуоз. Они предпочитают не калечить своих жертв, а просто обирают их до нитки. Ну, разумеется, если жертвы не сопротивляются, то они их не трогают.

Козерог часто является членом преступной банды и имеет садистские наклонности. Тоже самое можно сказать об Овне.

Девы - непревзойденные хакеры и воры-домушники, а Весов нередко уличают в коррупции.

Рыбы имеют отношение к распространению наркотиков, а Близнецы мастерски обкрадывают всех, кого можно.

Львы - настоящие авторитеты в преступном мире. Они сделают все, чтобы заслужить признания у своих коллег-преступников.

Скорпионы чаще всего наемные убийцы, а Водолеи прекрасные манипуляторы, хакеры и жулики. Это про них говорят, что они занимаются «честным отъемом денег у населения».

Безусловно, это шуточный гороскоп, и не надо принимать его близко к сердцу, но не забываем, что в каждой шутке есть доля правды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх