Новости и события » Авто » Концерн Volkswagen назвал цены на новые седаны версий Arteon

Концерн Volkswagen назвал цены на новые седаны версий Arteon

Концерн Volkswagen назвал цены на новые седаны версий Arteon

Немецкий автоконцерн Volkswagen сообщил о стоимости элитных седанов версий Arteon. Стоимость автомодели высочайшего европейского класса Elegance составит 49, 3 тысячи евро.

Модель R-Line можно приобрести, заплатив 51,6 тысячи евро. Сборка моделей этого класса на дизельном топливе будет производиться в Германии в конце первого полугодия 2017 года.

Высокая ценовая планка обусловлена тем, что разработчиками модифицирован дизельный мотор, что привело к удорожанию сборки одной авто-единицы на 51,6 тысяч евро.

Концерн открыл портфель предварительных заказов на продажу моделей этого класса. Более доступные по стоимости автомобили этой серии концерн планирует поставить на конвейер в скором времени.

Информация о заявках на поступление новых моделей на рынок РФ и заключении контрактов на заказ изготовления седанов новой версии в настоящее время отсутствует.

Volkswagen Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх