Новости и события » Общество » Нацкорпус наводит порядок в будущем сквере памяти АТОшников

Нацкорпус наводит порядок в будущем сквере памяти АТОшников

Нацкорпус наводит порядок в будущем сквере памяти АТОшников

В Северодонецке состоялось очередное заседание рабочей группы по созданию «Аллеи памяти» на территории ЭКО-сквера. Об этом сообщает Нацкорпус.

Напомним, что на предыдущем заседании была определена дата проведения открытия обновленного сквера - 26 марта (10:00). На текущей заседании общественники решили установить в сквере флагшток, от коммунальных предприятий города поступило подтверждение о предоставлении скверу баков для мусора. Также присутствующие продолжили дискуссию о названии сквера и пришли к согласию, что Сквер Славы защитников Украины - является наиболее соответствующим названием.

Активисты Национального Корпуса Луганской области вносят скромный вклад в будущую достопримечательность города Северодонецка, парни занимаются уборкой сквера и его благоустройством. "Вокруг событий прошлого люди должны объединяться, оставлять в стороне амбиции и обиды, формируя новые ценности. Всех желающих просим присоединиться!", - отметили активисты.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх