Новости и события » Общество » Уборщик экскрементов представлялся агентом ЦРУ для соблазнения женщин

Уборщик экскрементов представлялся агентом ЦРУ для соблазнения женщин

Уборщик экскрементов представлялся агентом ЦРУ для соблазнения женщин

54-летний житель американского города Кристофер Диорио попался на использовании поддельных документов. В ходе следствия выяснилось владелец фирмы, которая занимается уборкой собачьих экскрементов, приобретал фальшивые удостоверения сотрудников ЦРУ, чтобы соблазнять женщин, сообщает Yahoo!

По словам Диорио, в 2014 году он зарегистрировался на сайте знакомств, на котором стал выдавать себя за агента спецслужб. В качестве доказательств мужчина демонстрировал заранее приобретенное фальшивое удостоверение агента ЦРУ. По всей видимости, эта стратегия имела успех - таким образом Диорио удалось познакомиться со своей будущей женой.

Впрочем, владелец "клининговой" компании начал пользоваться фальшивыми документами не только при знакомстве с женщинами. С помощью поддельного удостоверения спецагента он выторговал себе скидку в отеле, а также попытался отвязаться от полицейского, остановившего американца за превышение скорости.

Обман вскрылся, когда представитель власти решил проверить подлинность предъявленного ему документа.

Кристофер Диорио был приговорен к штрафу в размере 500 долларов и двум годам условного заключения. Американец поблагодарил судью за мягкий приговор, назвав себя "неплохим, но очень глупым" человеком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх