Новости и события » Общество » Единство крымчан стало примером для всей России - Степанов

Единство крымчан стало примером для всей России - Степанов

Единство крымчан стало примером для всей России - Степанов

Народное единство крымчан - пример для жителей других регионов РФ. Об этом на торжественном собрании по случаю трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией заявил заместитель полномочного представителя президента в Южном федеральном округе Кирилл Степанов.

"На полуострове живет большое количество этносов. Но, несмотря на такое обилие национальностей, нет межнациональных распрей. Жители Республики, как никто, понимают истинное значение словосочетания "культура добрососедства". И недаром на гербе Крыма начертаны простые и одновременно великие слова: "Процветание в единстве". Такие отношения стали примером для всей России, и в других регионах Федерации есть в чем брать с вас пример", - сказал Степанов, обращаясь к крымчанам.

По мнению заместителя полпреда, именно единств крымчан стало главной составляющей успеха в мирном и бескровном возвращении на родину.

"Это единство - первый помощник в создании прекрасного будущего. И для его достижения в Крыму, конечно, многое еще предстоит сделать. От дел каждого жителя (Крыма - ред.) зависит не только качество жизни каждого крымчанина, но и в целом имидж самого молодого региона Российской Федерации. Именно вы своим упорством в достижении поставленной цели сделали свое будущее таким, какое оно есть сейчас. Каждый из вас внес лепту в воплощение общего замысла - планомерно, упорно, с мужеством, верой в победу и надеждой на лучшее", - заключил Степанов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх