Новости и события » Культура » Бузова публично троллит Панайотова

Бузова публично троллит Панайотова

Бузова публично троллит Панайотова

Ольга Бузова решила публично протроллить Александра Панайотова. По ее словам, она никогда не отправила бы его на Евровидение при любых условиях.

Александр Панайотов оставался основным претендентом на поездку в Киев в этом году от России. Но в стране решили не проводить национальный отбор в текущем году, а просто приняли решение отправить туда Юлию Самойлову. Девушка в инвалидном кресле благодаря трогательной песни стала очень популярной.

Ольга Бузова во время общения с журналистами на телевидении сообщила, что Александр категорически не подходит для формата Евровидения. Также она акцентировала внимание на его украинских корнях. Самойлова по ее мнению лучший среди всех кандидат, так как исполняет от всего сердца.

Такое поведение у телеведущей проявилось после того, как сам Панайотов опубликовал пост, где начал рассказывать о плохом творчестве Бузовой. Из-за ее неумения петь, но присутствия денег многие хорошие артисты находятся вне сцены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх