Новости и события » Общество » Гончаренко: Парасюк потерял чувство реальности

Гончаренко: Парасюк потерял чувство реальности

Гончаренко: Парасюк потерял чувство реальности

Глава Одесской облорганизации Блока Порошенко, депутат ВР Алексей Гончаренко заявил, что руководитель блокады Донбасса и нардеп Владимир Парасюк с каждым днем становится «все наглее, наглее и наглее».

Такое заявление одесский депутат сделал в кулуарах парламента.

«Что касается Парасюка, это классическая история того, как человек из-за того, чего его не наказывают за его поступки, становится все наглее, наглее и наглее. Вчера он бил какого-то условного коррупционера ногой на заседании, завтра он уже бьет абсолютно нормальных каких-то ребят, молодых полицейских. Послезавтра сбил кого-то там на машине. И что он сделает еще через несколько дней или месяцев, я не знаю... Безнаказанность ведет к полной утере чувства реальности человека», - констатировал Гончаренко.

Он добавил, что народные депутаты и «политиканы» Семенченко и Парасюк манипулируют людьми, зарабатывая себе на блокаде Донбасса «политические баллы, а, возможно, - и коммерческие».

«Они в этом используют какую-то часть ветеранов АТО, достаточно небольшую, на самом деле... Из 40 задержанных в Кривом Торце только 8 оказались участниками АТО», - подчеркнул одесский нардеп.

По убеждению Гончаренко, со всех депутатов Верховной Рады необходимо снять неприкосновенность, «даже с великого Парасюка».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх