Новости и события » Культура » Это любовь: фотосессия Руслана Квинты и экс-солистки Nikita Наны

Это любовь: фотосессия Руслана Квинты и экс-солистки Nikita Наны

Это любовь: фотосессия Руслана Квинты и экс-солистки Nikita Наны

О Квинте-композиторе можно судить по его произведениям, а вот о Квинте-человеке мало что известно. Впервые и только для Viva! Руслан рассказал удивительную историю своей жизни - творческую и личную, а также признался в любви своей девушке, экс-участнице групп "А. Р. М. И. Я" и Nikita Анастасии Кумейко.

В интервью композитор признался, что добиться внимания девушки было непросто, но все усилия того стоили, ведь Нана стала для него поддержкой и вдохновением:

"Она стала моим путеводителем. Она направляет, куда мне идти, что делать... Она стала моим талисманом. С Настиным появлением я почувствовал, что жизнь стала интересней и здоровее. Я стал меньше болеть, хотя раньше то грипп, то простуды случались не реже четырех-пяти раз в год. Все это прошло. Я стал светлее, прямо сияю. И люди это замечают. И причина в том, что я встретил настоящую любовь".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх