Новости и события » Общество » Почему не будет горячей воды в кранах горожан?

Почему не будет горячей воды в кранах горожан?

Почему не будет горячей воды в кранах горожан?

Весна принесла с собой новые неудобства для горожан, ведь уже третий год в марте прекращена услуга централизованного горячего водоснабжения в Кривом Роге.

По словам властей причина в Постановление Кабмина "Некоторые вопросы обеспечения населений, предприятий, учреждений, организаций природным газом до конца отопительного сезона 2014-2015 гг."

Дело в том, что корректировка месячного объема природного газа осуществляется Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Министерством энергетики и угольной промышленности согласно общему представлению Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" и оператора Единой газотранспортной системы Украины.

Все попытки криворожских "тепловиков" и чиновников добиться увеличения объемов природного газа - безрезультатны. Ведь ответа с государственных кабинетов как не было, так и нету.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх