Новости и события » Культура » Катя Гордон получила неоднозначное письмо и немного напугана

Катя Гордон получила неоднозначное письмо и немного напугана

Катя Гордон получила неоднозначное письмо и немного напугана

Успешный адвокат и певица Катя Гордон прочла на своей почте неоднозначное письмо, содержание которого заставило публичную персону глубоко задуматься. Прямой угрозы в послании не было, однако звезда все равно расстроена.

Деятельность Екатерины и ее адвокатского агентства раздражает немало кого, так как практически все дела, попавшие в руки профессионалов, завершаются победным для них финалом. Гордон защищает множество небезизвестных личностей, таких как жены Кержакова, Казаченко, и других. И вот, на днях Екатерина обнаружила в папке входящих писем одно, которое изрядно заинтересовало и даже испугало певицу. В его содержании речь шла о том, что тяжело быть успешным адвокатом, кроме этого там было известие о гибели адвоката Паршуткина, который занимался серьезными делами.

Катя Гордон опубликовала данное письмо в своем микроблоге, чтобы посоветоваться с публикой, является ли это угрозой, а может пожеланием поберечь себя.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх