Новости и события » Общество » Бизнесмены из окружения Пономарева отличились помощью Фирташу в получении крупного заказа

Бизнесмены из окружения Пономарева отличились помощью Фирташу в получении крупного заказа

Бизнесмены из окружения Пономарева отличились помощью Фирташу в получении крупного заказа

ООО «Запорожский титаново-магниевый комбинат» заключило договор на поставку металлических бочек на 26,62 млн. грн., имея на конкурсе единственного конкурента.

В начале марта с. г. ООО «Запорожский титаново-магниевый комбинат» по результатам тендера заключило договор с ООО «Титан Укераины» на поставку металлических бочек на общую сумму 26,62 млн. грн. Таким образом, предусмотрена поставка 24520 бочек 1А2/L, каждая из которых стоит 1085 грн.

Единственным конкурентом на торгах выступило ООО «Регион-оил», что зарегистрировано на жителей Бердянска Дмитрия Рсохина и Ивана Булыгина.

который возглавлял структурное подразделение №1 ООО «ТД «Агринол». Кроме того, Иван Булыгин баллотировался в 2015 году в депутаты Бердянского горсовета от партии «Наш край», как менеджер по продаже и сбыту ПАТ «Бердянские жатки». «Агринол» и «Бердянские жатки» входящие в сферу влияния и интересов народного депутата Александра Пономарева. К тому же, компания «Агринол» является производителем таких бочек. Примечательно, что именно «Агринол» был единственным конкурентом «Титана Украины» и на двух ранее проходивших торгах, сообщили Наши гроши.

Что касается фирмы «Титан Украины» то ранее она была записана на Николая Михайлова, который известен еще и как помощник народного депутата от «Оппозиционного блока» Александра Нечаева, который был председателем правления ЗАО «Крымский Титан» Дмитрия Фирташа, ныне «Титан Украины».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх