Новости и события » Культура » Алла Пугачева и Юлия Самойлова раскрыли секреты своих взаимотношений

Алла Пугачева и Юлия Самойлова раскрыли секреты своих взаимотношений

Алла Пугачева и Юлия Самойлова раскрыли секреты своих взаимотношений

Алла Пугачева и Юлия Самойлова раскрыли секреты своих взаимных отношений. Примадонна поделилась видением ситуации во время представления коллекции «Эконика», проходившей в отеле Four Seasons в Москве.

Алла Борисовна предложила посмотреть на выбор Юлии Самойловой в качестве участника Евровидения от России с другой стороны. По ее словам конфликтные отношения между Россией и Украиной временны. Когда то наступит то время, когда оба государства помирятся, тогда почему Самойлова должна становиться заложником политических распрей. Пугачева отметила, что когда Юля поет, все должны умолкать, а не высказывать свои претензии и подозрения.

Самойлова раньше была вынуждена немножко рассказать о своих отношениях с Примадонной. Они не имеют никакого признака патрональности, превалируют только деловые моменты. Например, получение совета по поводу возможного текста, продажа готовых песен. Юлия Самойлова также полностью опровергла участие Аллы Пугачевой в ее реабилитации. По словам будущей участницы Евровидения, она бы не смогла принять такую большую сумму (речь шла о 50 тысячах евро) в силу моральных соображений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх