Новости и события » Общество » На Киевщине бойцовский пес растерзал полудомашнюю собаку

На Киевщине бойцовский пес растерзал полудомашнюю собаку

На Киевщине бойцовский пес растерзал полудомашнюю собаку

В селе Иванковичи Васильковского района Киевской области собака бойцовской породы растерзала полудомашнего, стерилизованного и привитого пса.

В полиции Киевской области прокомментировали инцидент с гибелью собаки.

«Уголовное производство по этому случаю не открывали. Заявление подавали соседи, которые видели, как их сосед убивал эту собаку. Мужчина рассказал полицейским, что когда прогуливался со своей собакой бойцовской породы, на него напала стая бездомных псов. Одна до такой степени его достала, и кусала его за ногу, а также нападала на его собаку, что он был вынужден ее убить. Мужчина говорит, что не хотел этого делать, а лишь защититься и отогнать ее», - говорят в полиции.

Мужчина уверяет, что он не живодер, как его уже успели окрестить. И это была не попытка тренировать на бездомных животных собаку бойцовской породы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх