Новости и события » Спорт » Самир Насри: «Я бы хотел поговорить с Варди, но кругом слишком много охраны»

Самир Насри: «Я бы хотел поговорить с Варди, но кругом слишком много охраны»

Самир Насри: «Я бы хотел поговорить с Варди, но кругом слишком много охраны»

Полузащитник "Севильи" Самир Насри прокомментировал свое удаление в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лестером" после стычки с форвардом Джейми Варди.

- Он ничего не сказал, просто хорошо все обыграл. Мы шли лицом к лицу, а затем Варди упал. Думал, что английский футболист должен быть жестче. Он сам встал со мной лицом к лицу, а потом просто упал. Он хорошо разыграл все.

Я не трогал его, не делал никакого движения головой. Варди завалился, и судья дал нам по желтой карточке. Варди - обманщик. Если бы он был иностранцем, английская пресса назвала бы его обманщиком. "Лестер" вел 2:0, они играли как мужчины. Вы не лучше нас, но вы ведете 2:0. Вы пройдете дальше, просто играйте. Ты игрок сборной, тебе не нужно делать таких вещей.

Я бы хотел поговорить с ним, но, вы знаете, кругом слишком много камер, слишком много охраны. Я должен думать о следующем сезоне и не получить длительную дисквалификацию. Мы не играем в одной лиге, так что мне будет трудно встретиться с ним. Это больше не имеет значения, - приводит слова Насри Goal.com.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх