Новости и события » Политика » "Х***вые дела, дядя Сережа!" - Тука рассказал, почему блокада обернется новой войной на Донбассе

"Х***вые дела, дядя Сережа!" - Тука рассказал, почему блокада обернется новой войной на Донбассе

"Х***вые дела, дядя Сережа!" - Тука рассказал, почему блокада обернется новой войной на Донбассе

Жители "ЛНР" из-за блокады Донбасса теряют работу и средства к существованию, вследствие чего вынуждены идти на службу в армию "ЛНР" и воевать против Украины, передает "Диалог".

Об этом сообщил бывший губернатор Луганской области Георгий Тука на собственной странице в социальной сети, рассказав о телефонном разговоре с местным жителем.

Тука сообщил, жители Луганщины сообщают о печальных последствиях блокады, что толкает их идти на службу в боевые части террористов.

При этом Тука делает вывод о том, что одной из неожиданных последствий блокады стало усугубление военных последствий для войны на Донбассе.

Бывший губернатор не скрывает разочарования и отмечает, что "блокадники" собственными руками увеличивают количество врагов Украины, вынуждая их использовать единственный способ получить средства к существованию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх