Новости и события » Hi-Tech » Калифорнийские ученые пришли к новому открытию по борьбе с онкологией

Калифорнийские ученые пришли к новому открытию по борьбе с онкологией

Калифорнийские ученые пришли к новому открытию по борьбе с онкологией

Ученые Калифорнийского университета в Беркли обнародовали усовершенствованные результаты своих исследований в области борьбы с раковыми заболеваниями.

Новым открытием, подтверждением предыдущих выводов научных деятелей, стало то, что физические нагрузки и высокоактивный образ жизни в целом способны уберечь человека от образования раковых опухолей в организме. Например, гимнастика в полной мере позволяет уберечься от рака груди, матки, желудочных и кишечных новообразований. Молочная кислота, которая является катализатором раковых образований, при правильном образе жизни «закаляется» и получает новое применение, которое защитит организм от возникновения опухолей разных видов.

Ни для кого не секрет, что люди, ведущие пассивный образ жизни, подвергаются большинству рисков в плане здоровья - проблемы со спиной, зрением, сердечнососудистой системой и многие другие. Теперь, согласно научноподтвержденным фактам, в список можно добавить и рак. Не хочешь заболеть - занимайся спортом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх