Новости и события » Hi-Tech » Эксперты рассказалию, как сэкономить до 10 тысяч рублей на iPhone

Эксперты рассказалию, как сэкономить до 10 тысяч рублей на iPhone

Эксперты рассказалию, как сэкономить до 10 тысяч рублей на iPhone

Многие уже знают, что проще покупать продукцию Apple в США и Европе. Но получить свою новинку люди хотят быстро и в полной сохранности. Некоторые компании придумали, как доставлять грузы от прямых поставщиков с экономией до 10 тысяч рублей.

Покупка посредством такого рода "доставок" позволяет существенно сэкономить, причем операция проходит вполне легально. На данный момент, логистические компании занимаются доставкой не только отдельных моделей iPhone, но и любых гаджетов и даже бытовой техники. Впрочем, справедливо будет отметить, что такая доставка не всегда гарантирует полную сохранность устройства и его подлинность.

В России 7-е поколение на 32 Гб стоит 53 тысячи рублей. Это выходит около 900 долларов США по текущему курсу. С учетом доставки и самой стоимости телефона логисты предлагают приобрести телефон из Европы за 44 тысячи рублей или 749 долларов. Так как гаджеты закуплены в официальных дилеров, то проблем с качеством и связью не окажется. Доставка займет всего 10-15 дней, сообщают сотрудники компании.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх