Новости и события » Культура » Хакеры опубликовали более ста интимных фото и видео скромницы Эммы Уотсон

Хакеры опубликовали более ста интимных фото и видео скромницы Эммы Уотсон

Хакеры опубликовали более ста интимных фото и видео скромницы Эммы Уотсон

Фильм «Красавица и Чудовище» дает в мире премьеру за премьерой. Но сыгравшей главную героиню Эмме Уотсон сейчас не до сказок: в Интернет утекли ее откровенные селфи и видео.

Пользователи Сети внимательно рассматривают более сотни фото и видео, накануне опубликованных хакерами в Даркнете и на портале 4Chan. Анонимные взломщики вскрыли облако iCloud, принадлежащее актрисе Эмме Уотсон, и выложили ее личные съемки - на них она, к примеру, делает голое селфи в ванной и примеряет платья. Конечно, мы недавно видели откровенный снимок обнаженной груди звезды «Гарри Поттера» в Vanity Fair, но это совсем другое дело!

"Вау, они настоящие! 22 фото Аманды Сейфрид, 122 фотографии Эммы Уотсон!" - пишут восторженные интернет-пользователи. Лица, представляющиеся авторами утечки, предупреждают, что у них на руках также интимные снимки Кайли Дженнер, Кирстен Данст, Марисы Томей, Эбигейл Спенсер и Джиллиан Мюррей.

Как звездам уберечься от кражи личных фото? Увы, есть только один способ: не делать их.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх