Новости и события » Авто » Представлен модернизированный фургон Mercedes-Benz Citan by Hartmann

Представлен модернизированный фургон Mercedes-Benz Citan by Hartmann

Представлен модернизированный фургон Mercedes-Benz Citan by Hartmann

Специалисты известной немецкой фирмы Hartmann официально рассекретили новую программу тюнинга для модели Mercedes-Benz Citan. Автомобиль, основанный на фургоне Renault Kangoo, получил стильный обвес и значительно улучшенную отделку интерьера.

Программа модернизации от умельцев Hartmann называется CP Line. В пакет обновлений для компактного фургона входит передний и задний спойлер, модифицированные боковые "юбки", заднее аэродинамическое "крыло" над дверью багажного отделения, а также спортивная подвеска и набор уникальных литых колесных дисков, размерностью 18 дюймов.

В салоне модернизированного автомобиля Mercedes-Benz Citan by Hartmann можно обнаружить высококачественную кожу, уникальные фирменные коврики, педальный узел из алюминиевого сплава и аккуратные карбоновые вставки. В компании отметили, что могут увеличить отдачу силового агрегата, однако подробной информации об изменениях технического оснащения не предоставили.

Mercedes Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх