Новости и события » Авто » Компания Lucid Motors назвала цены своего электрического седана для рынка США

Компания Lucid Motors назвала цены своего электрического седана для рынка США

Компания Lucid Motors назвала цены своего электрического седана для рынка США

Lucid Motors объявила стоимость своего нового электрического седана для рынка США. Стартовая цена электрокара - 52 500 долларов, что по нынешнему курсу эквивалентно 3 044 000 рублей.

Главный конкурент Tesla Model S от Lucid Motors в стандартной комплектации будет предлагаться с 400-сильным агрегатом. В максимально заряженной версии модель получит систему полного привода, двухмоторную компоновку, мощность на 1 000 лошадиных сил. В топовой версии автомобиль сможет разгоняться до 96 километров в час всего за 2,5 секунды.

Для электрического седана опционально предлагаются высококомфортабельные откидывающиеся сиденья. В базовом исполнении модель может похвастаться четырехместной компоновкой, но есть возможность увеличить число посадочных мест до пяти. Благодаря инновационной пневмоподвеске обеспечивается самая комфортабельная езда в своем классе. В компании говорят, что электромобиль полностью готов к автономной езде, в оснащении имеется полный спектр необходимых сенсоров.

General Motors Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх