Новости и события » Культура » Сергею Юрскому исполнилось 82 года

Сергею Юрскому исполнилось 82 года

Сергею Юрскому исполнилось 82 года

Известному российскому актеру театра и кино Сергею Юрскому исполнилось 82 года. В связи с этим именинник принимает многочисленные поздравления, в том и числе и от официальных лиц государства.

А частности, теплые поздравления были переданы от министра культуры РФ Владимира Мединского. Он упомянул множество самых талантливых фильмов, вошедших навсегда в копилку мировой культуры («Идиот», «Любовь и голуби», «Золотой теленок», «Человек ниоткуда»), пожелав ему отличного здоровья и способности и дальше радовать зрителей своим мастерством.

Поздравление от Мединского выглядит необычно, учитывая тот факт, что оба занимают категорически противопожное мнение касательно ситуации с Крымом. Сергей Юрский высказался предельно ясно, что это было некрасиво по отношению к соседней Украине присоединять полуостров, за что поплатился периодом короткой "опалы" со стороны государства.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх