Новости и события » Общество » Мария Гайдар вернулась в Одессу?

Мария Гайдар вернулась в Одессу?

Мария Гайдар вернулась в Одессу?

Бывший вице-губернатор Одесской области Мария Гайдар, возможно, снова вернулась в Одессу - неизвестно только, в гости или с более серьезными планами.

По крайней мере, 16 марта она опубликовала на своей страничке в Instagram свеже фото на фоне Оперного театра.

«Мое сердце принадлежит этому неповторимому городу с его колоритом, юмором, интеллигентностью и красотой», - гласит сопроводительный текст к фото.

Напомним, Мария Гайдар работала вице-губернатором при Михаиле Саакашвили вплоть до мая 2015-го года, когда она была вынуждена подать в отставку. Формальной причиной было то, что Гайдар, как гражданка России, не соответствовала требованиям, предъявляемым законом о госслужбе. Однако фактической причиной ее увольнения стали многочисленные конфликты внутри самой команды Саакашвили. В частности, по имеющейся информации, у Гайдар критически не сложились отношения с руководителем фонда «На благо Одессы» Тимуром Нишнианидзе и рядом других соратников Саакашвили. В итоге Гайдар, среди прочего, подвергалась почти непрекращающейся травле со стороны одесских «евромайдановцев», некоторым из которых их услуги обещали «оплатить» кадровыми назначениями в ОГА после ухода Гайдар, но так и не оплатили.

Евромайдан Евромайдановцы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх