Новости и события » Культура » Катя Гордон испугалась письма от анонимного отправителя

Катя Гордон испугалась письма от анонимного отправителя

Катя Гордон испугалась письма от анонимного отправителя

Певица и успешный адвокат Катя Гордон недавно получила сообщение от анонимного отправителя, содержание которого показалось ей неоднозначным. Прямой угрозы в письме не имеется, однако знаменитость все равно испугалась.

Деятельность Екатерины Гордон и ее адвокатского агентства «Гордон и Сыновья» много кого раздражает, так как работники конторы выигрывают большинство дел. Катя Гордон защищает таких известных личностей, как жена Кержакова и Казаченко, а также многих других.

Недавно адвокат получила сообщение, содержание которого не смогла однозначно растолковать. Так, анонимное письмо начинается с поздравления с рождением сына и пожеланием здоровья. Отправитель пишет о том, что Катя Гордон достойно защищает своих клиентов. Затем говорится об убийстве адвоката Виктора Паршуткина, который тоже занимался громкими делами, однако у него не было ни детей, ни семьи. Аноним пишет, что наличие семьи в деле Екатерины Гордон - это страшно. В завершение аноним пожелал Гордон, чтобы все судебные дела решались в ее пользу, всех благ и всего самого светлого.

Скриншот сообщения Катя Гордон разместила в своем Instagram. В подписи под постом адвокат спросила у своих подписчиков, что это - пожелание или угроза. Мнение фолловеров разошлись. Так, кто-то счел это завуалированной угрозой, другие же не увидели в этом сообщении ничего, что может вызвать опасения.

Катя Гордон испугалась письма от анонимного отправителя

Катя Гордон испугалась письма от анонимного отправителя


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх