Новости и события » Спорт » Сергей Карасев рассказал основные стереотипы в жизни американцев по отношению к РФ

Сергей Карасев рассказал основные стереотипы в жизни американцев по отношению к РФ

Сергей Карасев рассказал основные стереотипы в жизни американцев по отношению к РФ

Известный баскетболист Сергей Карасев признался в том, как американцы относятся к россиянам. Он назвал некоторые сведения, которые просто поражают своим смыслом.

Сергей Карасев был игроком американской баскетбольной команды. В период с 2013 по 2016 год он выступал в лиге НБА из Северной Америки, проведя три сезона подряд. Он сегодня рассказал представителям СМИ о том, чем живут американские граждане и как они относятся к россиянам и вообще к РФ.

Очень стал интересным тот факт, что со слов Карасева множество жителей США не практикуют туризм. На самом деле, путешествующего американца можно увидеть достаточно редко, в основном это только в кино. Американцы - очень пугливый народ, они прекрасно чувствуют себя только в своем месте проживания, а в остальных случаях ведут себя очень осторожно или вообще избирают более альтернативный вариант.

К российским людям отношение американцев еще больше поражает. Российскую Федерацию они очень боятся, так как по телевизору постоянно проводится пропаганда агрессивности. Так же они думают, что Россия - достаточно запущена и необразованная страна, без малейших следов цивилизации. По многочисленному мнению американцев в России по улицам ходят медведи и вечно лежит снег, а температура -30. На фоне постоянного вещания из телевизионных экранов о войне, стереотип множества жителей США установился такой, что в России не прекращается война.

Как утверждает Сергей Карасев, эти идейные соображения, которые присутствуют в мозгах американского населения переломить невозможно. Единственный способ, когда люди меняли вконец свое мнение, лишь только после нанесенного в Россию визита. Приехав в Россию и увидев абсолютную противоположность ранее полученной информации, человек вынужден смотреть на вещи иначе, жалко, что на поездку в Россию жители США крайне редко решаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх