Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Кокаин плохо влияет на зубы и десны

Ученые: Кокаин плохо влияет на зубы и десны

Ученые: Кокаин плохо влияет на зубы и десны

Специалисты выяснили, что употребление кокаина плохо отражается на зубах и деснах. У людей с наркотическими наклонностями обычно отсутствует от четырех зубов, так как их разъедает порошок, который они употребляют.

Медики узнали основные позиции, почему улыбка человека с наркотическими предпочтениями не такая яркая. Это все следственные поступки. Они постоянно перекусывают, кариес, а также отказываются ходить к врачу. Зависимые от кокаина постоянно чувствуют голод.

Редко они приходят к врачам на плановый осмотр или с проблемой. Обычно они попадают туда только тогда, когда зубы спасти уже невозможно. Они начинают гнить при долгом употреблении кокаина. Десна от этого также страдают, даже в большой степени. После этого зуб в конечном счете выпадает. Также важное химическое воздействие на этот процесс порошком. Он повышает износ зубов и они быстрее теряют свою защиту.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх