Новости и события » Мото » Honda готовит специальную серию Monkey Z50 2017

Honda готовит специальную серию Monkey Z50 2017

Honda готовит специальную серию Monkey Z50 2017

Honda приступила к созданию лимитированной серии популярного мотоцикла Monkey Z50. В 2017 году этой версии байка исполняется 50-лет. Специально к полувековому юбилею компактной "Мартышки" разработано новое цветовое сочетание. Юбилейный аппарат производитель щедро окрасил во все существующие розовые цвета и оттенки. Дизайнерский оптимизм отразился на вилке, маятнике, амортизаторе, обивке седла и топливном баке. Также розовым настроением задеты изоляционный материал, часть проводов и рама мотоцикла.

50-летнняя Monkey Z50 2017 по-прежнему приходит в движение от 49-кубового двигателя с воздушным охлаждением, работающего в паре с 4-ступенчатой коробкой передач. Выдаваемая мощность силового узла - 3,3 л. с. Вес мотоцикла составляет всего 68 кг. Топливный бак, седло и ключ зажигания получат праздничный 3D логотип, сообщающий о серийном событии.

Вся лимитированная версия Honda Monkey Z50 2017 предназначается для азиатского рынка. Как сообщает производитель, на экспорт байк не пойдет.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх