Новости и события » Hi-Tech » Смарт-часы Fossil в числе первых начали получать Android Wear 2.0

Смарт-часы Fossil в числе первых начали получать Android Wear 2.0

Смарт-часы Fossil в числе первых начали получать Android Wear 2.0

Компания Google выпустила операционную систему Android Wear 2.0 в начале прошлого месяца одновременно с релизом смарт-часов Watch Style и Watch Sport от LG. Но только сейчас производители начали обновлять свои устройства. В числе первых долгожданный апдейт получили владельцы смарт-часов компании Fossil. Производитель уже начал рассылать новую прошивку на Q Founder, Q Marshal и Q Wander. Все три модели относятся к так называемому второму поколению часов на Android Wear и отличаются от первых моделей более мощной "начинкой", а также наличием дополнительных датчиков и сенсоров.

Среди ключевых нововведений Android Wear 2.0 стоит отметить возможность запуска приложений непосредственно на часах, доступ к магазину приложений, возможность настройки циферблатов с помощью виджетов, новые способы ввода текста, оплата покупок с помощью Android Pay и появление виртуального помощника Google Assistant.

Большинство других поддерживаемых смарт-часов начнут получать Android Wear 2.0 к концу этого месяца.

Смарт-часы Fossil в числе первых начали получать Android Wear 2.0


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх